Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Хотелось бы спросить у участников форума о подробностях, которые я не могу в ясном виде получить от инфотекса и его партнера у себя в городе.

Вопрос к тем кто сталкивался. Так получилось что мне необходимо прошить hw1000. Естественно инфотекс прошивку без договора на техническую поддержку мне не даст. За подробностями по заключению договора отправил к региональному партнеру.

1) Я работаю в гос. учреждении и первый вопрос, который я не могу понять договор с кем заключается с инфотексом или его региональным партнером? то есть если проще имеем ли мы право заключать договор или нужно идти на закупки?

2) Так и не понял по стоимости...то есть даже если мне всего лишь нужна прошивка с инструкцией то я должен платить 20% всей сети? Или это все таки не так?

Пока так. Может конечно смогу и от партнера инфотекса ответы получить, но решил спросить и здесь, как запасной вариант.

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.