Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Есть собственная локалка с доменом(AD, DNS, DHCP). Вышестоящая организация завела сеть с hw100c(собственный DHCP). Хочу поставить между HW100C и моим доменом маршрутизатор. Будет ли работать такая схема? Какую модель роутера лучше использовать? К настройкам HW100C доступа не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуется несколько уточняющих вопросов.

Вам как подчиненной организации тоже поставили криптомаршрутизатор HW100?

И какие задачи вы хотите решить устанавливая маршрутизатор? Если под этим подразумевается функционал межсетевого экрана, то HW100 является межсетевым экраном. Но по умолчанию его обычно не настраивают.

Про лучшую модель, можно будет подсказать, когда вы расскажете про цели установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HW100 нам поставили. У входящей сети свой DHCP, в Инете внешний "серый адрес". Внутри у меня домен (AD, DHCP, ...) и другой Инет с "белым" адресом. Хотелось бы выпускать во входящую сеть только некоторые компьютеры. Думал поставить после HW100 маршрутизатор и прописать его как шлюз только некоторым компьютерам моей сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.