Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Может ли кто-нибудь подсказать по следующему вопросу: необходимо изменить время на координаторе. Время пытался менять удаленно подключаясь по ssh. Проблема в том что я так и не понял синтаксис команды machine set date и изменить время мне не удалось. (В качестве дополнения - попробовал включить и добавить ntp сервер, но HW'шка активно сопротивлялась)

P.S. Знаю что можно изменить время в BIOS, но на данный момент поехать к координатору и сделать это нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так то? О_О

machine set date 2015-08-24 12:17:30

Понятно, вот оно что! Когда я сделав команду machine set и набрал рандомное, чтобы вышла подсказка она была вида machine set <date> (YYYY-MM-DD) <time> (hh:mm:ss)

И я пытался ввести machine set date 2015.08.24 time 12:12:12

Что-то не допер что time не надо. Спасибо!

P.S. А в руководстве администратора, синтаксис вообще космический, что-то вроде machine set MMDDhhss[YYYY]....я так понял что это на более древние прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.