Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ситуация следующая:

Есть моя сеть А, есть сеть другого ведомства Б.

Между А и Б сделано МСВ, сделано давно, работает нормально (с моего координатора и администратора видны все нужные сервера из сети Б).

Периодически (я связываю это с приходом импорта из сети Б) у моих клиентов отваливается доступ к серверу, находящемуся в сети Б.

После того как я пересоздаю ключи, связанные с сетью Б (Файлы для создания ключей в УКЦ - ..., связанных с другими сетями - Копировать - Создать ключи - Отправить), связь восстанавливается.

Что можно сделать, чтобы работало стабильней? Спасибо.

Версия 3.2, у клиентов программный клиент, тоже 3.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего что-то меняет администратор 2-ой сети и, соответственно, после обработки импорта Вам необходимо сразу же пересоздать ключи и справочники. Можете связаться с админом 2-ой сети и узнать как часто и что они там меняют и как можно избежать подобных ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.