Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кстати, я вот почему то только сейчас об этом задумался. Действительно зачем отправляли обновление, если платформа изначально не поддерживается. Хороший вопрос)))))))))))

Будем подождать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, вопросов хороших много. а ответ один "Веди нас Сусанин..." :D

Запросили новую версию, вроде дали добро.

Ну и как говорят "смех сквозь слёзы" :rolleyes: сразу что то в мыслях фраза возникает "Ну! Делайте ставки Господа!!!.. " \В ПН край ВТ ставки не принимаются\ эхь.

Изменено пользователем Vintik
Дополнение резельтата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени.

В продолжении темы про функцию L2OverIP. Получили для ознакомления версию 4.2 Обновили версию 3.5.

==== в наличии были
HW 1000 Q4 - 3.5 (1330); Координатор 3.7.3 (6949)
HW 2000 Q3 - 3.5 (741); Координатор 3.7.3 (6950)
==== 24.10.2016 обновление ПО HW

HW 1000 Q4 - 4.2.0-1958 ; Координатор 3.10.92
HW 2000 Q3 - 4.2.0-1112 ; Координатор 3.10.92

Всё прекрасно заработало, как описано в инструкции. Теперь остаётся только дождаться выхода ей в серт. виде.

\  Так что Rinya - если есть потребность и ещё тех.п., то можете напомнить, что вы тогда просили.... думаю они вам предоставят для ознакомления. Там они много, что поправили и дополнили, думаю будет не лишним. \

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.