Jump to content
Alekc

Помогите перенести АП с координатора на новый

Recommended Posts

Подскажите как правильно перенести АП с одного координатора на другой, делал все по инструкции,

не выходит, может подскажет кто что-нибудь.....Занимаюсь эти совсем недавно, может не понимаю пока чего-нибудь.....

А что именно не выходит? Нет связи с остальными узлами? Координатор на Windows, Linux?

В цусе перенос ап на другой см выбираешь сначала см на который хочешь перенести а потом ап который переносишь. А теперь нюанс!!! Когда будешь рассылать справочники и ключевую необходимо указать через "некотороевремя", а не немедленно. Тогда все переноситься. Проверено

В 14.03.2016в20:58, Ruslan.tarkov сказал:

В цусе перенос ап на другой см выбираешь сначала см на который хочешь перенести а потом ап который переносишь. А теперь нюанс!!! Когда будешь рассылать справочники и ключевую необходимо указать через "некотороевремя", а не немедленно. Тогда все переноситься. Проверено

Спасибо да, все получается вроде, клиент в работе но какие либо обновления до него не доходят, значок % в контроле запросы ответы и ничего далее, да он в работе в цусе он на другом нужном мне координаторе,но далее я не могу с ним работать.....может подскажет кто???????? Возможно упустил что-нибудь.....