Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пол года назад было приобретено оборудование HW1000 с прошивкой версии 3.5. Произведена его первичная настройка и оборудование пошло в работу.
Недавно была произведена попытка настроить работу с использованием SGA клиента. На АРМ с VipNet клиентом согласно требованиям документации  "Апплет мониторинга и управления VipNet-координатором" был установлен FierFox 45.0.1 и  Java  версии 8 обновление 77. Данный клиент был зарегистрирован в задаче "Клиент SGA ".
Получаю следующую череду ошибок.


В документации "апплет мониторинга и управления vipnet-координатором" указано, что Апплет надо устанавливать отдельно. В комплекте поставки его не было.
Прошу подсказать варианты решения данной проблемы.

3333.jpg

11111.jpg

22222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не самый лучший ответ дам, но как по мне так апплет штука не удобная и работающая через раз. Консоль (локальная, SSH) - единственный способ управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ответ такой! Когда у нас на координаторах были старые прошивки, все работало на FraerFox ), и работало без как часы. Ни каких вопросов. Ну вообще учь удобно было - так как журнал и все такое, удобства визуального контроля радовали. После того как сменили прошивки на координаторах, трындец - все перестал наш   FraerFox ) работать.

Прошивка на координаторах - 3.3 (951). А теперь только на "Internet Explorer" - работа более или менее. Временами зависает все это дело. 

Конечно же если у вас Координаторы не прошивались, то на  FraerFox )-версия 3.6+Ява 7.0, все заработает не вопрос. Ну а если плановая смена прошивок ведется. Тогда только Internet Explorer. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.