Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не стартует web-интерфейс(WebUI) ПАК HW 1000. Точнее стартует, но секунд через 10 отваливается. На саму веб-морду заходит, но при попытке ввода пароля выходит ошибка нет связи с сервером. Ребуты и рестарты не помогли. Может кто сталкивался? В логах тоже ничего не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.06.2021 в 22:31, Lalala1 сказал:

Не стартует web-интерфейс(WebUI) ПАК HW 1000. Точнее стартует, но секунд через 10 отваливается. На саму веб-морду заходит, но при попытке ввода пароля выходит ошибка нет связи с сервером. Ребуты и рестарты не помогли. Может кто сталкивался? В логах тоже ничего не обнаружил.

в инкогнито попробуйте открыть, если раньше открывали веб интерфейсы других координаторов в этом же браузере у него бывают глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, andrey22 сказал:

Вопрос еще актуален?

 

26.06.2021 в 22:31, Lalala1 сказал:

Не стартует web-интерфейс(WebUI) ПАК HW 1000. Точнее стартует, но секунд через 10 отваливается. На саму веб-морду заходит, но при попытке ввода пароля выходит ошибка нет связи с сервером. Ребуты и рестарты не помогли. Может кто сталкивался? В логах тоже ничего не обнаружил.

Вопрос актуален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нет экспертов по web-gui. Напишите в ТП, обязательное условие: спокойный, уравновешенный тон, без упоминания о земноводных и пр.

 

https://infotecs.ru/support/sla/

Общение ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ и сотрудников службы технической поддержки ИСПОЛНИТЕЛЯ должно соответствовать общепринятым нормам делового этикета и переписки, категорически не допускаются оскорбления и нецензурные выражения. В случае нарушения норм общения сотрудник службы технической поддержки ИСПОЛНИТЕЛЯ вправе прекратить оказание услуг технической поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё еще очень актуально)) Дело не в браузере, а том что сама служба отваливается секунд через 10. В логах заметил ошибку связанную с udb, но пока ещё не понимаю что это и что с ней не так. Сам php сервер как я понял работает исправно. Его службы пользователи и тд запускаются. Если кому ТП ответят, буду благодарен если отпишитесь ( я пока в поисках сертификата техподдержки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Lalala1 сказал:

Да всё еще очень актуально)) Дело не в браузере, а том что сама служба отваливается секунд через 10. В логах заметил ошибку связанную с udb, но пока ещё не понимаю что это и что с ней не так. Сам php сервер как я понял работает исправно. Его службы пользователи и тд запускаются. Если кому ТП ответят, буду благодарен если отпишитесь ( я пока в поисках сертификата техподдержки)

Если ПАК приобретен менее года тому назад, то на него действует базовая ТП (гарантия). Неработоспособность веб-интерфейса (остановка службы) это нарушение функционирования ПАК и под базовую ТП вполне подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Lalala1 сказал:

Да всё еще очень актуально)) Дело не в браузере, а том что сама служба отваливается секунд через 10. В логах заметил ошибку связанную с udb, но пока ещё не понимаю что это и что с ней не так. Сам php сервер как я понял работает исправно. Его службы пользователи и тд запускаются. Если кому ТП ответят, буду благодарен если отпишитесь ( я пока в поисках сертификата техподдержки)

В моей   ТП  ответили, гениально и просто - раз ничего не помогает , берите дстшник и заново накатывайте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Puzika сказал:

В моей   ТП  ответили, гениально и просто - раз ничего не помогает , берите дстшник и заново накатывайте))))

а у вас версия какая? если последняя или последняя сертифицированная, то имеете право требовать более вменяемого решения и заведения бага в багтреккере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Puzika сказал:

В моей   ТП  ответили, гениально и просто - раз ничего не помогает , берите дстшник и заново накатывайте))))

В Вашей ТП это где? ТП производителя или Вас кто-то другой суппортит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, zero сказал:

В Вашей ТП это где? ТП производителя или Вас кто-то другой суппортит?

Ну у нас  крупная организация,  есть ГК на  ТП этих всех ХВэшек. обращаемся к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Puzika сказал:

Ну у нас  крупная организация,  есть ГК на  ТП этих всех ХВэшек. обращаемся к ним.

пинайте "их", это неквалифицированный ответ, если сами не умеют, то пусть эскалируют вендору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Puzika сказал:

Ну у нас  крупная организация,  есть ГК на  ТП этих всех ХВэшек. обращаемся к ним.

Если "Ваша ТП" Вас динамит - пишите в Инфотекс. Будем воспитывать таких "партнеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

При попытке ввода пароля в Web (сервер не доступен)

Решение:

  1. Проверить запуск сервера # webgui status
  2. # webgui restart
  3. # failpver show info (webgui должен быть запушен)
  4. Если нет, то:

Войти в admin escape

Остановить webgui: vipnet-web-gui stop

Удалить файл: rm /mnt/main/var/spool/webgui-login

Запустить webgui: vipnet-web-gui start

 

  1. Проверить что получен доступ к Web интерфейсу и пароль принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.