Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Методом обновления так и не получилось обновить ПАК с версии 3.5 до 4.2.

Только из образа с новым DST.

Теперь замечательно работает с администратором 3,2

Как только ставишь на другой комп WInSrv2012 4 версию...все замечательно конвертируется...только ПАК никак не видится...ничего на него отправить не могу...Не знаю что и делать уже...Клиента поднял заново с новым DST

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, kirillpos сказал:

Как только ставишь на другой комп WInSrv2012 4 версию...все замечательно конвертируется...только ПАК никак не видится...ничего на него отправить не могу...Не знаю что и делать уже...Клиента поднял заново с новым DST

А у вас есть ещё в запасе клиенты или у вас HW как "шлюзы" и клиентов нет? Так бы хорошо было проверить просто клиента скажем на обычной 7-ке, под которую вроде как более-менее всё хорошо отлажено. 2012 это же как и 16-й и по сути та же Вин-10 практически (если совсем грубо), может там клиент просто глючит, какие то пакеты в сторону HW отправляются хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Vintik сказал:

Так бы хорошо было проверить просто клиента скажем на обычной 7-ке

Для начала хорошо бы сетевую связанность проверить, в журнал ip-пакетов заглянуть. А еще убедиться, что клиент на старом админе отключен от сети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, denis.r сказал:

Для начала хорошо бы сетевую связанность проверить, в журнал ip-пакетов заглянуть. А еще убедиться, что клиент на старом админе отключен от сети.

Это понятно, но я предполагаю это всё сделано т.к. выше они отписывали на 3-ке всё отработало и начали переносить на сервер (понятно тут что первого отключают, ЦУСа то в теории 3-го уже нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально... взял все свои DSTшники которые наклепал и на старом Администраторе и на новом и поставил сначала на WIn7x32, потом на win7x64..все работает...

Ставлю на WinSRV2012R2 глухо. При всех манипуляциях естественно другие рабочие места из сети выключаются.

Единственное отличие, что 3 и 4 админы разворачиваются на виртуалках vmware esxi - win7x32 и win2012 соответственно...Админ 3.2 работает без нареканий.

Завтра буду пробовать на виртуалку ставить WIN7sp1 pro x64, если заработает то так и оставлю. Если нет то на реальный комп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть своб. лиц на 7-ку то зачем использовать сервер, он же на много дороже, а толку особого не даст. Посмотрите всё же что в журнале когда на сервере стоит, есть предположение что CSP не корректно отрабатывает потому там не 40-е события будут, а просто не чего, тогда пробовать бэтку можно, чтоб понять оно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на виртуалку только клиента 4.3 на WIn7x32 и win7x64....на x32 работает....на x64 все недоступно...

В журнале IP 40 события

На x64 не видно входящих шифрованных пакетов

x32.jpg

x64.jpg

Как-то вот не дружит у меня связка vmware esxi + win x64 + vipnet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что уходят это уже хорошо. 

Вы просто с ДСТшки разворачиваете или переносом? (Если переносом, то не забудьте в каталок без "x86" ставить или править некоторые путях).

Дальше надо действовать как советовал R.Sheyn - анализировать, что на стороне HW. Так вроде всё хорошо. Может на х64 какие то драйвера на сетевую не так встают и т.п. тоже всё может быть т.к. всё же  vmware esxi и тут надо точные детали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
В ‎05‎.‎06‎.‎2018 в 17:57, cypma4 сказал:

При обновлении локально обязательно сменить пароль!!! иначе потом будет не очень

Пароль следует поменять уже после обновления или до?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2018 в 16:04, kirillpos сказал:

WinSRV2012R2 глухо

Абсолютно нормально развернул на виртуалке админа, ЦУС и клиента. Винда была чистая, со всеми обновлениями. Три раза разворачивал (тестовую, основную и резервную).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.