Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, Assa сказал:

Сделал в ФНС третье обращение с указанием контакта по teamviwer как они просили, надеюсь сегодня подключатся посмотрят.

Ого - мир перевернётся если кто то из ФНС вам с налоговой поможет даже. Мне кажется сейчас немного поутихли запросы, или ждут чего то или прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы "прошло", то рабочий образ с Acronis-а у меня бы заработал... он работал стопудово три недели назад и ничего в нем не менялось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, проверили все что по инструкции, работающие сервисы, фаервол, передергивали чекбоксы TLS в браузерах и випнете, поставили яндекс-браузер, ничего не помогло. Потом завели на какой-то тестовый сервак и вот на него уже с моими ключами вход прошел нормально. Подтвердили что проблема в windows 7 осталась и что ее передают разработчику... Антон как в воду глядел :) Сказали что как проблема будет устранена меня оповестят, подождем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Assa сказал:

Ха... подключились! Вижу как работают, ну что уже радует - оперативно :)

Ну так конечно, вы в личку черкните как их уговорили и кто там вопче так подключается, они же там даже трубки не берут, не то чтоб подключиться и помочь. Вы там наверно в Кремле сидите ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... мы как раз и простой деревни, а все три обращения (у каждого свой номер) я делал через их саппорт: http://lkul.nalog.ru/support.php. Но он конечно у них смешной, одноразовый :) то есть на любое обращение подразумевается только один ответ :) ну хоть так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите такой вопрос - после переключения чекбоксов TLS в настройках VipNet CSP он просит перезагрузку - она обязательна или делается на всякий случай? Просто когда ФНС  смотрели ПК, они после передергивания этих чекбоксов не всегда перезагружались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Assa сказал:

Подскажите такой вопрос - после переключения чекбоксов TLS в настройках VipNet CSP он просит перезагрузку - она обязательна или делается на всякий случай? Просто когда ФНС  смотрели ПК, они после передергивания этих чекбоксов не всегда перезагружались...

Она очень желательна, но предёргивать могли чтоб там где то "торкнуло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Assa сказал:

Подскажите такой вопрос - после переключения чекбоксов TLS в настройках VipNet CSP он просит перезагрузку - она обязательна или делается на всякий случай? Просто когда ФНС  смотрели ПК, они после передергивания этих чекбоксов не всегда перезагружались...

Комп перегружать необязательно, достаточно убить и запустить службу explorer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, новой информации нет?

пробовал сделать как сказал Zero - Windows 10, VipNet 4.2.10, галка поддержка tls 1.2 в випнете снята, в IE 11 стоит галка только напротив tls 1.0 и все равно не пускает на https://lkul.nalog.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, kaziban сказал:

Добрый день, новой информации нет?

пробовал сделать как сказал Zero - Windows 10, VipNet 4.2.10, галка поддержка tls 1.2 в випнете снята, в IE 11 стоит галка только напротив tls 1.0 и все равно не пускает на https://lkul.nalog.ru

Тут как повезёт, можно просто удалить tls 1.2 вовсе. Мне тогда по рекомендации помогло, но у меня 10-ка почти идеальная. Может антивир и т.п. ещё мешать. Тут надо смотреть и верить в лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, вроде массовых проблем вроде нет.

Вы для теста можете на чистой виртуалке развернуть ОС и там выйти попробовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак я так и делаю, у меня есть образ чистой Win32 с установленным VipNet CSP и ключами, который четыре недели назад работал как часы. Я его разворачиваю на виртуалку и пробую. Пробовал и на чистой ОС все с нуля поставить (правда делал это пару недель назад) - тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На восстановленном, ранее работающим образе, ничего не изменилось, ошибка также "возможно нет доверия между клиентом и сервером"... Пробовал выключать поддержку 2012 и TLS1.2 в VipNet и в IE броузере - не заработало и так (SSL-кэш сбрасывал). Сейчас буду пробовать развернуть чистую лицензионную пропаченую Win7x32 и поставить все с нуля по инструкции ФНС. Какие будут рекомендации по настройке флажков 2012, TLS1.2 в VipNet и какие протоколы в броузере (TLS1.1, TLS1.2, SSL2, SSL3) для Win7x32?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... все тоже самое - "Возможно, не установлено доверия между клиентом и сервером" при проверке, в ЛК вход тоже не получается -  "Не удается отобразить эту страницу" после выбора сертификата. Поднял teamviewer, id/пароль у ФНС есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня клиент жаловался, что не может войти и даже пытался сказать что ЭП ему не правильную выдали, в итоге на другом ПК потом всё перенастроили и вошли.

У другого клиента не проходила почта (гуглвская не принималась), другую предъявили и вошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не знаю... Может правда что-то с ключами, при проверке он там говорит что не удалось прочитать СНИЛС и ИНН:

https://ibb.co/bQQzLJ6

Но ИВЦ-шники ФНС это видели, так что вряд ли в этом дело. Во-вторых оба ключа четыре недели назад работали. Вот собственно ошибка:

https://ibb.co/C773jGH

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНН  и т.п. бывает и правда не видно.

А у вас есть другая подпись? Попробуйте как ФЛ зайти или может там где 100% кто то заходит, зайти под ней. В том же УЦ где получали под вашим присмотром, там хоть 1 место то должно быть где заходит всё и уже точно будет всё ясно. Если там где то зайдёт, то значит это или место или интернет (роском сидит и бдит за вами)) и не пускает)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.