ИнфоТеКС вошла в состав победителей рейтинга «Инфоповод года.ИТ»

Новости
19 Апр 2018

Рейтинг составлен компанией «Медиалогия» и Российской ассоциацией электронных коммуникаций (РАЭК). В рамках исследования проанализированы инфоповоды, инициированные пресс-службами компаний и вызвавшие наибольший резонанс в российских СМИ в 2017 г. Итоги исследования были подведены 18 апреля в ходе РИФ-2018.

Самым популярным инфоповодом ИнфоТеКС, получившим широкую огласку в медиапространстве, стала презентация квантового телефона в МГУ, а точнее – системы клиент-сервер, демонстрирующей интеграцию аппаратуры квантового распределения ключей и VPN ViPNet.

В состав победителей рейтинга «Инфоповод года.ИТ» также вошли компании «Мегафон», «Лаборатория Касперского», «Яндекс», Google Russia, Mail.Ru Group, Avito, Delivery Club и социальная сеть «Одноклассники».

Заказать обратный звонок
Наш менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определённых Политикой АО «ИнфоТеКС» в отношении обработки персональных данных.