Услуги
Истории успеха
Центр загрузок
О компании
Подключение Республики Тыва к системе ГосСОПКА Криптографическая защита информации для Независимой энергосбытовой компании Краснодарского края Организация защищенных каналов передачи информации для ГКУ «Дирекция автодорог Кузбасса» ViPNet защитил сеть передачи данных здравоохранения Саратовской области Организация защищенного канала передачи информации от комплексов фотовидеофиксации на серверное оборудование Центра организации дорожного движения Новосибирской области ИнфоТеКС обеспечил защиту каналов связи Единого Радиологического Информационного Сервиса Компания «Вилион» применила технологию ViPNet для создания VPN-сети «Системы-112» Краснодарского края Компания «ИнфоТеКС» разработала облачное решение для идентификации и обслуживания пассажиров АО «ФПК» ViPNet для защиты канала связи Тульского оружейного завода Компания «Мед-Рей» использовала технологию ViPNet для создания VPN-сети

ИнфоТеКС станет участником InfoSecurity Russia 2014

Новости
16 Сен 2014
Компания ИнфоТеКС в очередной раз примет участие в международной специализированной выставке-конференции по информационной безопасности Infosecurity Russia 2014. Мероприятие пройдет с 24 по 26 сентября в Крокус Экспо, павильон 1, зал 1. Стенд ИнфоТеКС будет располагаться под номером E1. Посетители стенда смогут познакомиться с новым продуктом ViPNet для защиты информации и принять участи в розыгрыше 10 призов от компании. 

ИнфоТеКС является постоянным участником выставки Infosecurity Russia. В этому году на стенде компании будет проходить серия докладов ведущих экспертов по следующим темам: 

  • Безопасность мобильных приложений: специфика нападения и защиты 
  • Анализ безопасности распределённых информационных систем 
  • Безопасно возможно: 10 советов по организации цикла безопасной разработки ПО для разработчиков и заказчиков 
  • «ViPNet – вчера, Сегодня, ЗАВТРА» 

А также запланировано проведение стендовых докладов по продуктам ViPNet Network Security, сценариям их сравнения и использования. 

 С программой стендовых докладов вы можете ознакомиться по ссылке 

Infosecurity Russia — одно из крупнейших и ключевых мероприятий в отрасли информационной безопасности в России, в котором принимают участие ведущие российские и зарубежные компании. На выставке будут представлены решения и услуги в следующих областях: хранение и защита данных; Anti-Fraud; защита АСУ ТП; защита государственной тайны и персональных данных; ИТ-инфраструктура; мобильная безопасность; сетевая безопасность; виртуальные и облачные среды; сертификация, аттестация, аккредитация, обучение; криптография; антиспам; антивирусные решения и контентная фильтрация; SIEM­системы; PKI; DLP; биометрия; защита от НСД; VPN; PCI DSS; непрерывность бизнеса. 

Конференция проводится компанией Гротек. К участию в InfoSecurity Russia 2014 приглашены более 6000 специалистов из числа руководителей и профессионалов служб ИТ, информационной безопасности, государственных и корпоративных организаций. 

Подробнее узнать о мероприятии и зарегистрироваться можно по этой ссылке

До встречи на нашем стенде #E1 на Infosecurity Russia 2014!
Заказать обратный звонок
Наш менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня
Нажимая на кнопку «Отправить, я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определённых Политикой АО «ИнфоТеКС» в отношении обработки персональных данных.