Компания "ИнфоТеКС" объявляет о начале новой маркетинговой программы: любой обладатель ресурса сети может выступать в качестве аффилиат-партнера компании и получать с каждой продажи коробочных продуктов комиссионное вознаграждение
Новости
10 Окт 2005
Компания "ИнфоТеКС", ведущий российский разработчик систем по информационной безопасности, приглашает к сотрудничеству владельцев информационных ресурсов в качестве аффилиат- партнеров.
При размещении на собственном сайте баннера или ссылки на программные продукты "ИнфоТеКС", партнер получает возможность участвовать в продажах без каких либо затрат и получать при этом комиссионные проценты (15% от стоимости) при совершении сделки через электронный магазин Софткей.
Все организации, имеющие Web-сайты и рублевые расчетные счета, могут участвовать в данной программе, подробности и условия реализации размещены на сайте компании "ИнфоТеКС".
Новости
04 Июл 2025
Получен сертификат ФСБ России на ViPNet Client 4
Новости
03 Июл 2025
Региональный киберполигон Кузбасса на платформе Ampire стал победителем Кубка информационной безопасности регионов
Новости
01 Июл 2025
Компания «ИнфоТеКС» получила сертификат соответствия на новое поколение индустриальных шлюзов безопасности
Новости
25 Июн 2025
Завершена сертификация ViPNet SafeBoot 3