Услуги
Истории успеха
Центр загрузок
О компании
ViPNet для защиты канала связи Тульского оружейного завода Компания «Мед-Рей» использовала технологию ViPNet для создания VPN-сети ИнфоТеКС создал систему защиты для объектов XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 «Кубаньэнерго» под защитой СЗИ ИнфоТеКС Подключение Республики Тыва к системе ГосСОПКА Криптографическая защита информации для Независимой энергосбытовой компании Краснодарского края Организация защищенных каналов передачи информации для ГКУ «Дирекция автодорог Кузбасса» ViPNet защитил сеть передачи данных здравоохранения Саратовской области Организация защищенного канала передачи информации от комплексов фотовидеофиксации на серверное оборудование Центра организации дорожного движения Новосибирской области ИнфоТеКС обеспечил защиту каналов связи Единого Радиологического Информационного Сервиса
Главная
 ...  
Пресс-центр
 ...  
Публикации
 ...  
Компания "ИнфоТеКС" объявляет о выпуске новых версии программ для прозрачного шифрования файлов: ViPNet SafeDisk 2.9.4 и ViPNet SafeDisk для Pocket PC 1.1.

Компания "ИнфоТеКС" объявляет о выпуске новых версии программ для прозрачного шифрования файлов: ViPNet SafeDisk 2.9.4 и ViPNet SafeDisk для Pocket PC 1.1.

Новости
19 Дек 2005

Компания "ИнфоТеКС", специализирующаяся на разработке средств защиты информации, выпустила новые версии программ для прозрачного шифрования файлов: ViPNet SafeDisk 2.9.4 и ViPNet SafeDisk для Pocket PC 1.1.

ViPNet SafeDisk 2.9.4.

В данной версии программы добавлено большое количество новых возможностей, облегчающих повседневную работу с секретными папками и повышающие надежность скрытия данных пользователя. Также был разработан новый мастер регистрации, упрощающий процедуру регистрации программы. Теперь зарегистрировать программу можно с помощью e-mail, веб-формы на сайте разработчика и по телефону. Дополнительно реализован специальный режим "групповой регистрации", облегчающий установку и регистрацию большого числа копий программы в сетях компаний и организаций.


ViPNet SafeDisk для Pocket PC 1.1.

В данной версии программы для прозрачного шифрования файлов на КПК добавлены новые возможности, облегчающие повседневную работу с секретными папками и повышающие надежность создаваемых программой паролей. Реализована также полноценная поддержка Windows Mobile 2003 SE, обеспечивающая для КПК с VGA экраном оптимальное отображение элементов интерфейса программы, как в портретном, так и ландшафтном режиме.


Заказать обратный звонок
Наш менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня
Нажимая на кнопку «Отправить, я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определённых Политикой АО «ИнфоТеКС» в отношении обработки персональных данных.