Компания "ИнфоТеКС" объявляет о выпуске ViPNet Safe Disk 3.0.
Новости
18 Дек 2006
Компания "ИнфоТеКС", ведущий российский разработчик средств защиты информации, объявляет о выпуске новой версии своего программного продукта ViPNet Safe Disk 3.0, предназначенного для прозрачного шифрования данных.
При разработке новой версии особое внимание было уделено повышению надежности и безопасности хранения информации с помощью ViPNet Safe Disk за счет создания новых функций и серьезных усовершенствований пользовательского интерфейса программы. Обновленный интерфейс не только облегчает использование программы, но и сводит к минимуму вероятность пользовательских ошибок и потерь при работе с важными данными.
Основные нововведения и изменения в ViPNet Safe Disk версии 3.0:
- Мастера для основных действий программы
- Улучшение панели инструментов
- Облегченный доступ к содержимому контейнера
- Улучшенный экспорт/импорт контейнеров
- Функция "Восстановление конфигурации"
- Индикация подключенных контейнеров
- Автоматическое сокрытие следов работы программы
- Утилита надежного удаления конфиденциальной информации
- Увеличенный демонстрационный период
- Упрощенная терминология и новая документация
- Добавлена поддержка новых электронных ключей
Обновление предыдущих версий программы до версии 3.0 для всех зарегистрированных пользователей является бесплатным.
Подробное описание и другая дополнительная информация расположены на странице программы "Продукты. ViPNet SafeDisk". За информацией о характеристиках и приобретении обращайтесь в компанию "ИнфоТеКС" по телефону (495) 737-6192 или по адресу soft@infotecs.ru. Приобретение программы возможно также через Интернет-магазин "SoftKey".
Новости
15 Апр 2026
Получен сертификат ФСБ России на ViPNet OSSL
Новости
07 Апр 2026
Конференцию «Электронный регион: территория безопасности 2026» в Железноводске посетили более 300 участников
Новости
02 Апр 2026
Выпущена новая версия ViPNet CSP 5
Новости
01 Апр 2026
Получен обновленный сертификат ФСТЭК России на ViPNet Coordinator IG 5 с поддержкой новых аппаратных платформ