Компания "ИнфоТеКС" приняла участие в 9-ой международной конференции "Состояние и перспективы развития Интернета в России: от сетей к сервисам", которая проходила с 23 по 25 сентября в Подмосковье
Новости
01 Окт 2008
В работе подготовленной Ассоциацией документальной электросвязи (АДЭ) при поддержке Минкомсвязи России 9-ой международной конференции "Состояние и перспективы развития Интернета в России: от сетей к сервисам", которая проходила с 23 по 25 сентября в подмосковном пансионате "Ватутинки" приняли участие более 200 представителей бизнеса, науки и государственных структур. Участники конференции получили возможность обменяться опытом и обсудить важнейшие технологические, производственные, потребительские, организационные вопросы отрасли, а также на специально организованной экспозиции узнать о последних достижениях в использовании IP-коммуникаций и IP-сервисов.
Представители ОАО "ИнфоТеКС" вошли в состав оргкомитета, приняли участие в организации работы конференции и секционного заседания "Проблемы регулирования оборота оборудования, использующего криптографические средства", на котором выступили с докладом "Использование средств криптографической защиты в телекоммуникационных системах сети связи общего пользования".
В выступлении и задаваемых вопросах участников заседания проявлен живой интерес к развитию законодательства в области регулирования импорта, оборота и экспорта СКЗИ. Даны разъяснения и рекомендации по применению (встраиванию) СКЗИ в телекоммуникационном оборудовании. Участники обменялись мнениями и опытом выполнения нормативов и методик в данной области.
Результаты конференции и дополнительная информация размещены на сайте АДЭ.
Новости
22 Апр 2025
Первый вице-спикер Совета Федерации Владимир Якушев посетил научно-производственный комплекс «ПроКванТ» в особой экономической зоне «Томск»
Новости
22 Апр 2025
Эксперты ГК «ИнфоТеКС» поделились опытом подготовки специалистов по ИБ
Новости
18 Апр 2025
Применимость вирусного ПО к продуктам ViPNet
Новости
17 Апр 2025
«Перспективный мониторинг» совместно с ГК Softline открыли Центр киберучений Ampire в КГЭУ