Компания «ИнфоТеКС» приняла участие в XI Всероссийской конференции «Преподавание информационных технологий в Российской Федерации»
Новости
23 Мая 2013
Компания «ИнфоТеКС» приняла участие в IX Всероссийской конференции «Преподавание информационных технологий в Российской Федерации» организованной Ассоциацией предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ) с 15 по 18 мая 2013 года в г. Воронеж на базе Воронежского государственного университета (ВГУ).
Отделом учебных программ на пленарном заседании был представлен доклад «Использование технологии ViPNet при подготовке специалистов в области информационных технологий», посвященный вопросам сотрудничества с учебными заведениями. В рамках мастер-класса проведена презентация продуктовых линеек ViPNet для защиты каналов связи.
Новости
24 Апр 2025
Квантовое оборудование ViPNet прошло испытания на совместную работу с DWDM-системой «Волга» производства Т8
Новости
22 Апр 2025
Первый вице-спикер Совета Федерации Владимир Якушев посетил научно-производственный комплекс «ПроКванТ» в особой экономической зоне «Томск»
Новости
22 Апр 2025
Эксперты ГК «ИнфоТеКС» поделились опытом подготовки специалистов по ИБ
Новости
18 Апр 2025
Применимость вирусного ПО к продуктам ViPNet