Компания ИнфоТеКС продолжает программу бета-тестирования ViPNet Local Signature Service
Новости
06 Мар 2015
Бета-версии продуктов ViPNet — это полнофункциональные версии продуктов нерелизных версий, которые позволяют ознакомиться с новыми функциями еще не вышедших официально версий продуктов. Сегодня к бета-тестированию предлагается версия продукта ИнфоТеКС ViPNet Local Signature Service (LSS) (версия 1.1).
ViPNet Local Signature Service – продукт, предназначенный для создания и проверки электронной подписи (ЭП), а также шифрования на веб-страницах с использованием СКЗИ. Представляет собой локальную службу, которая предоставляет SOAP-интерфейс для доступа к локальному СКЗИ. Взаимодействие между службой и веб-страницей осуществляется по SOAP протоколу при помощи кода, написанного на JavaScript.
- Добавлен функционал формирования запроса на сертификат в формате pkcs#10
- Обеспечена поддержка криптопровайдера КриптоПРО CSP
Новости
06 Ноя 2025
В Оренбурге прошли Всероссийские киберучения среди сотрудников служб ИБ государственных организаций
Новости
01 Ноя 2025
Компания «ИнфоТеКС» приняла участие в национальных соревнованиях дронов в рамках проектно-образовательного интенсива «Архипелаг 2025»
Новости
29 Окт 2025
ИнфоТеКС в топ-10 крупнейших поставщиков решений для защиты информации
Новости
24 Окт 2025
Новости стандартизации в отрасли обеспечения информационной безопасности финансовых операций