Услуги
Истории успеха
Центр загрузок
О компании
ViPNet для защиты канала связи Тульского оружейного завода Компания «Мед-Рей» использовала технологию ViPNet для создания VPN-сети ИнфоТеКС создал систему защиты для объектов XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 «Кубаньэнерго» под защитой СЗИ ИнфоТеКС Подключение Республики Тыва к системе ГосСОПКА Криптографическая защита информации для Независимой энергосбытовой компании Краснодарского края Организация защищенных каналов передачи информации для ГКУ «Дирекция автодорог Кузбасса» ViPNet защитил сеть передачи данных здравоохранения Саратовской области Организация защищенного канала передачи информации от комплексов фотовидеофиксации на серверное оборудование Центра организации дорожного движения Новосибирской области ИнфоТеКС обеспечил защиту каналов связи Единого Радиологического Информационного Сервиса

Мурманский ТехноФест посетили более 150 специалистов по информационной безопасности

Практическая конференция для технических специалистов в сфере информационной безопасности ИнфоТеКС ТехноФест прошла 20 апреля в Мурманске. Компания «ИнфоТеКС» собрала более 150 специалистов в области информационной безопасности государственных и коммерческих структур Мурманской области.

Эксперты ИнфоТеКС рассказали о продуктах и решениях ViPNet, позволяющих проектировать и внедрять эффективные системы информационной безопасности: о новом поколении шлюзов безопасности ViPNet Coordinator HW 5, новых возможностях продуктов ViPNet Client и ViPNet CSS Connect, о продуктах для защиты рабочих станций, решении для работы со СМЭВ и ЕПГУ, о настройке TLS ГОСТ, о комплексе встраиваемых СКЗИ для промышленных систем, о клиентских продуктах ИнфоТеКС для ОС семейства Linux и многом другом.

Программа ТехноФеста состояла из двух потоков, таким образом, участники смогли персонализировать контент, выбрав наиболее релевантный своим текущим задачам. Особенностью мероприятия является прикладной формат для технических специалистов при отсутствии официоза в общении с участниками. Благодаря ТехноФестам, которые регулярно проходят как в Москве, так и в регионах страны, ИБ-специалисты актуализируют свои знания об эксплуатируемых продуктах и узнают непосредственно из первоисточника об особенностях настройки и возможностях новых версий.

На ТехноФесте традиционно прошли киберучения на киберполигоне Ampire, развернутом компанией «Перспективный мониторинг» (входит в ГК «ИнфоТеКС»). Участники увидели сложную многоэтапную компьютерную атаку и под руководством эксперта устранили сетевые уязвимости на инфраструктуре виртуального предприятия.

Заказать обратный звонок
Наш менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня
Нажимая на кнопку «Отправить, я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определённых Политикой АО «ИнфоТеКС» в отношении обработки персональных данных.