Услуги
Истории успеха
Центр загрузок
О компании
ИнфоТеКС создал систему защиты для объектов XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 «Кубаньэнерго» под защитой СЗИ ИнфоТеКС Подключение Республики Тыва к системе ГосСОПКА Криптографическая защита информации для Независимой энергосбытовой компании Краснодарского края Организация защищенных каналов передачи информации для ГКУ «Дирекция автодорог Кузбасса» ViPNet защитил сеть передачи данных здравоохранения Саратовской области Организация защищенного канала передачи информации от комплексов фотовидеофиксации на серверное оборудование Центра организации дорожного движения Новосибирской области ИнфоТеКС обеспечил защиту каналов связи Единого Радиологического Информационного Сервиса Компания «Вилион» применила технологию ViPNet для создания VPN-сети «Системы-112» Краснодарского края Компания «ИнфоТеКС» разработала облачное решение для идентификации и обслуживания пассажиров АО «ФПК»
Главная
 ...  
Пресс-центр
 ...  
Публикации
 ...  
О прекращении продаж и технической поддержки ПО ViPNet SafeDisk-V 4.2

О прекращении продаж и технической поддержки ПО ViPNet SafeDisk-V 4.2

Новости
14 Фев 2018

Компания ИнфоТеКС информирует, что с 1 марта 2018 года прекращается продажа ПО ViPNet SafeDisk-V 4.2. При этом возможны поставки ПО ViPNet SafeDisk-V 4.2 по ранее заключенным контрактам. Техническая поддержка ПО ViPNet SafeDisk-V 4.2 по действующим контрактам будет осуществляться до 1 марта 2019 года с ограничением в части использования совместно с ПО ViPNet Client не старше версии 4.4. С 1 июля 2019 года прекращается техническая поддержка ПО ViPNet SafeDisk-V 4.2

Заказать обратный звонок
Наш менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня
Нажимая на кнопку «Отправить, я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определённых Политикой АО «ИнфоТеКС» в отношении обработки персональных данных.