Получено положительное заключение ФСБ России на ПАК ViPNet Coordinator KB 4 (исполнения KB2000 и KB5000)
Новости
12 Авг 2019
Компания «ИнфоТеКС» объявляет о получении выписки из положительного заключения ФСБ России (№149/3/2/1-1813 от 05.08.2019) на программно-аппаратный комплекс ViPNet Coordinator KB 4 (исполнения KB2000 и KB5000) по результатам сертификационным испытаний.
Заключение подтверждает соответствие ПАК ViPNet Coordinator KB 4 (исп. ViPNet Coordinator KB2000 и ViPNet Coordinator KB5000) требованиям к СКЗИ, предназначенным для защиты информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну, по классу КВ.
ПАК ViPNet Coordinator KB — шлюз безопасности, предназначенный для организации защищенных каналов связи по классу КВ. Подробное описание продукта смотрите по ссылке: ViPNet Coordinator KB
Новости
10 Июн 2025
Компания «ИнфоТеКС» приняла участие в форсайт-сессии «Будущее безопасности киберфизических систем в России. Перспективы и векторы развития»
Новости
05 Июн 2025
Надежная защита: видеокамеры АйТек ПРО совместимы с ПО ViPNet Client 5 for Linux
Новости
05 Июн 2025
Получены сертификаты ФСБ России для ViPNet Client 4U
Новости
29 Мая 2025
Минцифры Сахалинской области и Алтайского края впервые провели совместные киберучения на киберполигоне Ampire