Услуги
Истории успеха
Центр загрузок
О компании
«Кубаньэнерго» под защитой СЗИ ИнфоТеКС Подключение Республики Тыва к системе ГосСОПКА Криптографическая защита информации для Независимой энергосбытовой компании Краснодарского края Организация защищенных каналов передачи информации для ГКУ «Дирекция автодорог Кузбасса» ViPNet защитил сеть передачи данных здравоохранения Саратовской области Организация защищенного канала передачи информации от комплексов фотовидеофиксации на серверное оборудование Центра организации дорожного движения Новосибирской области ИнфоТеКС обеспечил защиту каналов связи Единого Радиологического Информационного Сервиса Компания «Вилион» применила технологию ViPNet для создания VPN-сети «Системы-112» Краснодарского края Компания «ИнфоТеКС» разработала облачное решение для идентификации и обслуживания пассажиров АО «ФПК» ViPNet для защиты канала связи Тульского оружейного завода
Главная
 ...  
Пресс-центр
 ...  
Публикации
 ...  
С 26 по 29 сентября компания "ИнфоТеКС" в рамках сотрудничества с фирмой "1С" принимает участие в выставке Softool - 2006 в качестве партнера по направлению 1С:Дистрибьюция

С 26 по 29 сентября компания "ИнфоТеКС" в рамках сотрудничества с фирмой "1С" принимает участие в выставке Softool - 2006 в качестве партнера по направлению 1С:Дистрибьюция

Новости
26 Сен 2006


Приглашаем Вас на стенд D33 (Москва, ВВЦ, павильон № 69), где можно ознакомиться как с распространяемым по каналам "1С" персональным сетевым экраном ViPNet Personal Firewall, так и с другими коробочными продуктами, производимыми компанией "ИнфоТеКС".

На стенде Вы также сможете посмотреть программные продукты в действии, уточнить информацию об их использовании, конкурентных преимуществах, условиях поддержки и обновления, задать другие интересующие Вас вопросы и получить диск с демо-версиями программ.

Полный текст пресс-релиза: "Компания Инфотекс. Пресс-релиз 26 сентября 2006 г.".

Заказать обратный звонок
Наш менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня
Нажимая на кнопку «Отправить, я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определённых Политикой АО «ИнфоТеКС» в отношении обработки персональных данных.