ViPNet Client для Apple iPad и iPhone: защищенный на российском алгоритме шифрования удаленный доступ к корпоративным ресурсам
Новости
05 Апр 2011
Компания ИнфоТеКС объявляет о выпуске ViPNet Client для Apple iPad и iPhone.
ViPNet Client iOS ‑ это приложение, работающее под управлением операционной системы Apple iOS, предназначенное для обеспечения защиты iPad и iPhone от сетевых атак и организации защищенного удаленного доступа с шифрованием передаваемой информации к ресурсам корпоративной сети.
Более подробную информацию о продукте Вы можете получить в разделе "Продукты и услуги" или ознакомившись с пресс-релизом "ViPNet Client iOS: защищенный на российском алгоритме шифрования удаленный доступ к корпоративным ресурсам для пользователей iPad и iPhone."
Новости
05 Дек 2025
Продлен сертификат ФСТЭК России на ViPNet IDS 3
Новости
05 Дек 2025
Опубликован новый прайс-лист компании «ИнфоТеКС»
Новости
03 Дек 2025
Компания «ИнфоТеКС» провела семинар, посвященный применению СКЗИ в интеллектуальных системах учета электроэнергии
Новости
03 Дек 2025
Корпоративный мессенджер ViPNet CSS Connect совместим с ВКС-решением ПРОТЕЙ