ViPNet Discguise 2.8.12: шифрование файлов и папок теперь и в Windows Vista.
Новости
23 Июл 2007
Компания "Инфотекс" выпустила новую версию программного продукта ViPNet DISCguise, предназначенного для шифрования файлов и каталогов. В версии 2.8.12 реализована поддержка Windows Vista и регистрацию программы через Интернет.
ViPNet DISCguise - простая в использовании утилита для шифрования файлов и каталогов на жестких дисках, дискетах и других носителях.
Подробное описание и другая дополнительная информация расположены на странице программы "Продукты. ViPNet DISCguise". За информацией о характеристиках и приобретении обращайтесь в компанию "ИнфоТеКС" по телефону (495) 737-6192 или по адресу soft@infotecs.ru. Приобретение программы возможно также через Интернет-магазин "SoftKey".
Новости
21 Июл 2026
Конференцию Infotecs Marketing Stars посетили более 700 руководителей и специалистов по маркетингу и рекламе
Новости
17 Июл 2026
Опубликован бюллетень ИБ об угрозе распространения ВПО через систему обновления ViPNet
Новости
16 Июл 2026
Разъяснения компании «ИнфоТеКС» по инциденту, связанному с распространением вредоносного ПО через систему обновлений ViPNet
Новости
15 Июл 2026
ViPNet PKI Client стал еще ближе и доступнее