Завершён контроль изменений новых версий программного обеспечения ViPNet Coordinator HW 4 и ViPNet Coordinator KB 4
Новости
14 Мая 2020
Компания ИнфоТеКС объявляет о завершении контроля изменений новых версий программного обеспечения ПАК ViPNet Coordinator HW 4 (версия ПО 4.2.1) и ПАК ViPNet Coordinator KB 4 (версия ПО 4.2.0) в ФСБ России.
В новых версиях ПО устранена уязвимость BDU-2019-04262, а также улучшена производительность и стабильность работы продукта под высокой сетевой нагрузкой, в том числе при обработке фрагментированных пакетов.
ИнфоТеКС извещает пользователей о необходимости обновить ПО ViPNet Coordinator HW 4 и ViPNet Coordinator KB 4 до новых версий.
Для получения комплекта обновления просьба направлять запросы в отдел продаж: soft@infotecs.ru
Новости
21 Июл 2026
Конференцию Infotecs Marketing Stars посетили более 700 руководителей и специалистов по маркетингу и рекламе
Новости
17 Июл 2026
Опубликован бюллетень ИБ об угрозе распространения ВПО через систему обновления ViPNet
Новости
16 Июл 2026
Разъяснения компании «ИнфоТеКС» по инциденту, связанному с распространением вредоносного ПО через систему обновлений ViPNet
Новости
15 Июл 2026
ViPNet PKI Client стал еще ближе и доступнее