Вопросы разработки доверенных ПАК для систем управления объектов электроэнергетики

Мероприятия
05 Дек 2024

Компания «ИнфоТеКС» примет участие в семинаре «Вопросы разработки доверенных ПАК для систем управления объектов электроэнергетики», который пройдет в рамках Международного форума электрической сети в Москве 5 декабря. Организатором семинара выступает Центр экспертизы в практической кибербезопасности Центра НТИ МЭИ и журнал «ЭнергоЭксперт».

Участники мероприятия расскажут о разработке безопасного программного обеспечения, защищенных встраиваемых операционных системах, встраиваемых средствах криптографической защиты информации и развитии методов доверенного искусственного интеллекта.

Марина Сорокина, руководитель продуктового направления, выступит на техническом треке «Технические вопросы разработки доверенных ПАК АСУ» с докладом «Отечественная криптография в АСУ ТП ОА» в 15:40.

Подробнее

Заказать обратный звонок
Наш менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определённых Политикой АО «ИнфоТеКС» в отношении обработки персональных данных.