Программные комплексы ViPNet Personal Firewall 4 и ViPNet Office Firewall 4 cертифицрованы по требованиям ФСБ России к межсетевым экранам

Новости
11 Июл 2014

Компания ИнфоТеКС сообщает, что Программные комплексы ViPNet Personal Firewall 4 и ViPNet Office Firewall 4 сертифицрованы по требованиям ФСБ России к межсетевым экранам 4 класса и могут использоваться для защиты информации от несанкционированного доступа в информационных и телекоммуникационных системах органов государственной власти Российской Федерации.

С текстом сертификатов можно ознакомиться по ссылкам: 


Сертификат соответствия изделия ViPNet Personal Firewall 4 СФ/515-2427 

Сертификат соответствия изделия ViPNet Office Firewall 4 СФ/515-2428 

Для приобретения сертифицированного ФСБ России ПО ViPNet Office Firewall обращайтесь по тел. +7 (495) 737-6192 или на e-mail: soft@infotecs.ru

Заказать обратный звонок
Наш менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определённых Политикой АО «ИнфоТеКС» в отношении обработки персональных данных.