Форум «Цифровая устойчивость и информационная безопасность России»

Мероприятия
27 Фев 2023

Эксперты группы компаний «ИнфоТеКС» примут участие в форуме «Цифровая устойчивость и информационная безопасность России». Мероприятие пройдет с 27 февраля по 1 марта в Магнитогорске.

Участники мероприятия обсудят вопросы импортозамещения в ИБ, защиты критической информационной инфраструктуры (КИИ), оценят цифровую устойчивость организаций. Эксперты в области защиты информации поделятся практикой повышения защищенности организаций.

Александр Реунов, вице-президент, расскажет о построении системы защиты технологических процессов предприятий.

Марина Сорокина, руководитель продуктового направления, выступит с докладом «Как развернуть решение ViPNet SIES для защиты АСУ ТП, IIoT-систем и ИСУЭ»

Александр Пушкин, технический директор компании «Перспективный мониторинг» (ГК «ИнфоТеКС»), выступит с докладом «Техника есть. А людей и процессов нет. Варианты решения организационных проблем обеспечения ИБ субъектов КИИ».

Зарегистрироваться

Заказать обратный звонок
Наш менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня