ViPNet EDI 3.6 — СКЗИ КС3 и средство ЭП КС3 для авторизации и получения данных из ЕСИА и ЦПГ

Мастер-классы
13 Ноя 2025
Елена Новикова
руководитель продуктового направления

Вебинар предназначен для администраторов, отвечающих за настройку и эксплуатацию ViPNet ЭДО Шлюз безопасности, а также для разработчиков, обеспечивающих интеграцию ПО ViPNet ЭДО Шлюз безопасности с другим программным обеспечением и информационными системами.

На вебинаре специалисты АО «ИнфоТеКС», расскажут и покажут, как с помощью ViPNet EDI 3.6 выполнить требования по обеспечению информационной безопасности при авторизации и получении данных из ЕСИА и ЦПГ с использованием СКЗИ КС3 и средств ЭП КС3.

ViPNet EDI 3.6 соответствует требованиям: Регламента информационного взаимодействия Участников с Оператором ЕСИА и Оператором эксплуатации инфраструктуры электронного правительства версии 2.47+ и Методическим рекомендациям по использованию ЕСИА версии 3.48+.

Регистрация
* — обязательные для заполнения поля
Вы зарегистрировались!
На Вашу почту отправлена ссылка для подключения. Перед началом события на почту придёт напоминание.
Заказать обратный звонок
Наш менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня