ИнфоТеКС на Хабре
Новости
25 Ноя 2022
Компания «ИнфоТеКС» запустила корпоративный блог на Хабре. На популярном ИТ-ресурсе специалисты компании представят свою экспертизу в области разработки продуктов для обеспечения информационной безопасности, поделятся с техническим специалистами полезной информацией об эксплуатации продуктов ViPNet, о сценариях их настройки, о новых возможностях продуктов в свежих версиях релизов.
Авторы расскажут больше о своей работе в инновационных направлениях, об опыте успешных внедрений и представят жизнь крупнейшего вендора в сфере информационной безопасности во всем ее многообразии.
Новости
29 Дек 2025
Получен сертификат ФСБ России на ViPNet JCrypto SDK
Новости
26 Дек 2025
Эксперты ГК «ИнфоТеКС» — победители международной олимпиады по криптографии NSUCRYPTO
Новости
24 Дек 2025
Компания «ИнфоТеКС» меняет свой логотип
Новости
22 Дек 2025
«КриптоПро», «ИнфоТеКС» и «Код Безопасности» провели эксперимент по реализации подписи ПО с использованием централизованного доверенного УЦ