ИнфоТеКС примет участие в Enterprise Mobile Security Forum 2014
Новости
20 Авг 2014
ИнфоТеКС выступит партнером сессии третьей ежегодной конференции Enterprise Mobile Security Forum 2014, посвященной использованию мобильных технологий в корпоративном секторе. Мероприятие организовано «НИИ СОКБ» и пройдет в период с 3 по 4 сентября 2014 года при поддержке Службы корпоративной защиты ОАО «Газпром» в Конгресс-отеле «Ареал».
Enterprise Mobile Security Forum – площадка для бизнес-встреч, общения и обмена мнениями профессионалов рынка информационной безопасности, где эксперты рынка представят передовые решения и расскажут о практическом опыте внедрения и реализации комплексных проектов по защите информации в мобильной среде. Конференция организована в формате четырех специализированных тематических секций.
Участниками конференции станут операторы сотовой связи, предприятия промышленности, транспортной отрасли, банковской и финансовой сферы, телекоммуникационные компании, представители силовых министерств и ведомств.
В деловой программе мероприятия запланированы доклады специалистов компаний ИнфоТеКС и Перспективный мониторинг. В первый день работы Форума в секции «Решения и технологии для обеспечения безопасности корпоративной мобильной инфраструктуры» выступит Александр Василенков, старший менеджер по продуктам ИнфоТеКС, с докладом «Особенности создания мобильных устройств высоких классов защищенности». Во второй день в секции «Опыт проектов обеспечения безопасности корпоративной мобильной инфраструктуры» состоится доклад Алексея Качалина, заместителя генерального директора компании Перспективный мониторинг, по теме: «Аспекты безопасной разработки СЗИ для корпоративных мобильных платформ».
В рамках экспозиции Enterprise Mobile Security Forum 2014 будет развернут стенд ИнфоТеКС, на котором пройдет демонстрация продуктов компании, в частности, ViPNet Client for Android. Данный продукт предназначен для обеспечения защиты устройств на платформе Android от сетевых атак и позволяет обеспечить безопасный доступ к ресурсам корпоративной сети посредством защищенного технологиями ViPNet VPN-туннеля.
Более подробно с информацией об Enterprise Mobile Security Forum 2014 и программой можно ознакомиться на
Новости
25 Июн 2025
Завершена сертификация ViPNet SafeBoot 3
Новости
25 Июн 2025
Получен сертификат ФСБ России на ViPNet Coordinator HW 5
Новости
10 Июн 2025
Компания «ИнфоТеКС» приняла участие в форсайт-сессии «Будущее безопасности киберфизических систем в России. Перспективы и векторы развития»
Новости
05 Июн 2025
Надежная защита: видеокамеры АйТек ПРО совместимы с ПО ViPNet Client 5 for Linux