Прайс-лист
ViPNet L2-10G
Высокоскоростной шифратор Ethernet
Новая версия
ViPNet Administrator 4
Программное обеспечение, предназначенное для развертывания и администрирования сети ViPNet корпоративного масштаба
ViPNet Policy Manager 4
Система централизованного управления политиками безопасности для отдельных узлов и групп узлов защищенной сети ViPNet
ViPNet Coordinator KB
Шлюз безопасности для защиты каналов связи по классу KB
ViPNet Coordinator IG 4
Индустриальные криптошлюзы и межсетевые экраны
ViPNet xFirewall 5
ПАК ViPNet xFirewall — это шлюз безопасности — межсетевой экран следующего поколения
ViPNet Coordinator HW 4
Шлюз безопасности для защиты каналов связи
ViPNet Coordinator VA 4
Виртуализированный шлюз безопасности для защиты каналов связи
ViPNet Coordinator HW 5
Криптографический шлюз безопасности - межсетевой экран следующего поколения
ViPNet Coordinator VA 5
Виртуализированный криптографический шлюз безопасности - межсетевой экран следующего поколения
ViPNet Prime
Система управления продуктами и решениями ViPNet
ViPNet Coordinator IG 5
Индустриальный шлюз безопасности нового поколения (индустриальный NGFW)
ViPNet Client 5
VPN-клиент для подключения к защищенным сетям ViPNet
ViPNet xFirewall xF65000
Межсетевой экран для защиты ЦОДов - Data Center Firewall
ViPNet Client 4
Программный комплекс для защиты рабочих мест пользователей
ViPNet Client 4U
Программный комплекс ViPNet Client 4U предназначен для защиты рабочих мест пользователей и мобильных устройств
ViPNet CA Informing
Расширение Удостоверяющего и Ключевого центра для информирования пользователей и администраторов УЦ
ViPNet Registration Point
Компонент УЦ, который позволяет создать АРМ для выпуска и обслуживания сертификатов
ViPNet Publication Service
Компонент УЦ, реализующий управление точками публикации сертификатов
ViPNet HSM
Высокопроизводительная программно-аппаратная платформа для криптографической защиты прикладных электронных сервисов
ViPNet CSP 4
Российский криптопровайдер, сертифицированный ФСБ России как средство криптографической защиты информации (СКЗИ) и электронной подписи
ViPNet Certification Authority 4
Сертифицированный программный комплекс ViPNet Удостоверяющий центр 4 предназначен для построения инфраструктуры открытых ключей (PKI)
ViPNet CryptoFile 4
Программа ViPNet CryptoFile обеспечивает эффективную защиту и шифрование файлов для безопасного обмена и хранения информации
ViPNet JCrypto SDK
Криптопровайдер, работающий в Java-машинах ART (ОС Android) и Oracle Java Runtime Environment (ОС Windows, Linux, macOS) через стандартизованный интерфейс JCA
ViPNet TLS Gateway
ViPNet TLS Gateway – это высокопроизводительный TLS-криптошлюз, использующий российские и иностранные криптоалгоритмы
ViPNet PKI Client
Универсальный клиент для работы в инфраструктуре открытых ключей
ViPNet PKI Service
Программно-аппаратный комплекс для генерации ключей, формирования и проверки электронной подписи (ЭП), шифрования данных
ViPNet OSSL
Встраиваемая криптобиблиотека на базе OpenSSL
ViPNet CryptoSmart
Криптопровайдер для блокчейн-платформ
ViPNet Удостоверяющий центр 5
Программно-аппаратный комплекс для организации Удостоверяющего центра
ViPNet CSP 5
Новое поколение российского криптопровайдера
ViPNet SIES Core
Индустриальные криптомодули ViPNet SIES Core — это средства защиты данных интеллектуальных устройств автоматики
ViPNet SIES Unit
Программный комплекс для защиты информации серверов и рабочих станций индустриальных систем
ViPNet SIES MC
ПАК ViPNet SIES Management Center (ViPNet SIES MC) — это центр управления жизненным циклом компонентов решения ViPNet SIES
ViPNet Coordinator IG 4
Индустриальные криптошлюзы и межсетевые экраны
ViPNet SIES Development Kit
Комплект разработчика для интеграции решения ViPNet SIES в индустриальную или IIoT-систему
ViPNet SIES Workstation
Программное обеспечение АРМ инициализации и локального обслуживания компонентов решения ViPNet SIES (SIES-узлов)
ViPNet SIES Core Nano
ViPNet SIES Core Nano – это средство криптографической защиты информации, реализованное в виде миниатюрного чипа российского производства
Комплект разработчика ViPNet SIES Core Nano
Комплект для разработчиков защищаемых устройств, ведущих работы по встраиванию ViPNet SIES Core Nano
ViPNet Coordinator IG 5
Индустриальный шлюз безопасности нового поколения (индустриальный NGFW)
ViPNet SIES Nano Loader
Автоматизированное рабочее место для подготовки к эксплуатации ViPNet SIES Core Nano

ViPNet HSM SmartMeter
Программно-аппаратный комплекс генерации и защищенного хранения ключевой информации криптографических чипов
Ничего не найдено

Компания «ИнфоТеКС» приняла участие в разработке новой редакции национального стандарта ГОСТ Р 56939-2016 «Защита информации. Разработка безопасного программного обеспечения»

Национальный технический комитет по стандартизации 362 «Защита информации» (ТК 362) представил проект новой редакции национального стандарта по разработке безопасного программного обеспечения – ГОСТ Р 56939. Документ опубликован на сайте ФСТЭК России, его публичное обсуждение продлится до 25 января 2024 года.

Новая редакция станет обновлением действующего основополагающего национального стандарта ГОСТ Р 56939-2016, устанавливающего единые требования, предъявляемые к разработчикам программного обеспечения. Документ охватывает все процессы разработки безопасного ПО: от экспертизы исходного кода до вывода софта из эксплуатации.

В разработке новой редакции ГОСТ Р 56939 приняли участие эксперты ИнфоТеКС, а также сотрудники ФСТЭК России, эксперты Института системного программирования им. В.П. Иванникова, компаний «Лаборатория Касперского», «Позитив Текнолоджиз», «РусБИТехАстра», «СберТех», Научно-технического центра «Фобос-НТ», Центра безопасности информации и Научно-производственного объединения «Эшелон». В новой версии документа будут отражены как накопленный опыт, так и лучшие практики специалистов отрасли, сформировавшиеся в последние 5-10 лет в результате применения как требований действующей редакции стандарта 2016 года, так и лучших зарубежных практик по SDLC.

Требования новой редакции ГОСТ Р 56939 будут расширены и детализированы относительно действующей. Состав процессов безопасной разработки вырос с 9 групп целевых требований безопасной разработки до 25 специализированных целевых процессов. Стандартом устанавливаются требования по поиску уязвимостей ПО на различных этапах его жизненного цикла в соответствии с перечнем актуальных угроз (моделью угроз), устанавливаются требования по полномасштабному периодическому и (или) внеплановому тестированию, включая статический и динамический анализ, композиционный анализ с охватом привлекаемых и заимствуемых компонентов ПО, безопасной сборки версий и релизов и т.п.

Работы по разработке и введению в действие новой редакции стандарта ГОСТ Р 56939 планируется завершить к концу первого полугодия 2024 года.

Заказать обратный звонок
Наш менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня