Услуги
Истории успеха
Центр загрузок
О компании
ИнфоТеКС создал систему защиты для объектов XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 «Кубаньэнерго» под защитой СЗИ ИнфоТеКС Подключение Республики Тыва к системе ГосСОПКА Криптографическая защита информации для Независимой энергосбытовой компании Краснодарского края Организация защищенных каналов передачи информации для ГКУ «Дирекция автодорог Кузбасса» ViPNet защитил сеть передачи данных здравоохранения Саратовской области Организация защищенного канала передачи информации от комплексов фотовидеофиксации на серверное оборудование Центра организации дорожного движения Новосибирской области ИнфоТеКС обеспечил защиту каналов связи Единого Радиологического Информационного Сервиса Компания «Вилион» применила технологию ViPNet для создания VPN-сети «Системы-112» Краснодарского края Компания «ИнфоТеКС» разработала облачное решение для идентификации и обслуживания пассажиров АО «ФПК»

6-я Межрегиональная конференция «Безопасность инфосистем»

Мероприятия
16 Мар 2023

Компания «ИнфоТеКС» примет участие в 6-ой межрегиональной конференции «Безопасность инфосистем» в качестве партнера. Мероприятие пройдет 16-17 марта в Сургуте.

Конференция проводится для обмена опытом и обсуждения инноваций в области информтехнологий и кибербезопасности. Основными темами встречи станут вопросы цифровой трансформации региона, импортонезависимость, а также значимые ИТ- и ИБ-проекты в регионах России.

Сергей Дурягин, вице-президент, выступит с докладом «Квантовые коммуникации – прошлое, настоящее, будущее».

Подробнее о мероприятии

Заказать обратный звонок
Наш менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня
Нажимая на кнопку «Отправить, я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определённых Политикой АО «ИнфоТеКС» в отношении обработки персональных данных.