Услуги
Истории успеха
Центр загрузок
О компании
Компания «ИнфоТеКС» разработала облачное решение для идентификации и обслуживания пассажиров АО «ФПК» ViPNet для защиты канала связи Тульского оружейного завода Компания «Мед-Рей» использовала технологию ViPNet для создания VPN-сети ИнфоТеКС создал систему защиты для объектов XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 «Кубаньэнерго» под защитой СЗИ ИнфоТеКС Подключение Республики Тыва к системе ГосСОПКА Криптографическая защита информации для Независимой энергосбытовой компании Краснодарского края Организация защищенных каналов передачи информации для ГКУ «Дирекция автодорог Кузбасса» ViPNet защитил сеть передачи данных здравоохранения Саратовской области Организация защищенного канала передачи информации от комплексов фотовидеофиксации на серверное оборудование Центра организации дорожного движения Новосибирской области
Главная
 ...  
Пресс-центр
 ...  
События
 ...  
AM Live. Выбор корпоративного VPN-шлюза в условиях санкций

AM Live. Выбор корпоративного VPN-шлюза в условиях санкций

Мероприятия
13 Апр 2022

Онлайн-конференция на тему выбора корпоративного VPN-шлюза в условиях санкций пройдет на платформе Anti-Malware 13 апреля 2022 года.

В рамках эфира эксперты обсудят влияние санкций на российский рынок VPN-шлюзов (криптошлюзов). Как сказался на нем уход зарубежных вендоров, а также какие российские аналоги могут предложить отечественные вендоры.

Также участники ответят на ряд важных вопросов. Какие технологические различия существуют у российских VPN-шлюзов, как не прогадать с выбором и гарантировать минимальные сложности при миграции и дальнейшей эксплуатации.

В эфире AM Live примет участие Виталий Беличко, старший менеджер отдела развития продуктов ИнфоТеКС. Он расскажет о семействе шлюзов безопасности ИнфоТеКС, их особенностях и функциональных возможностях.

Зарегистрироваться и смотреть эфир

Заказать обратный звонок
Наш менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня
Нажимая на кнопку «Отправить, я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определённых Политикой АО «ИнфоТеКС» в отношении обработки персональных данных.