Услуги
Истории успеха
Центр загрузок
О компании
ViPNet защитил сеть передачи данных здравоохранения Саратовской области Организация защищенного канала передачи информации от комплексов фотовидеофиксации на серверное оборудование Центра организации дорожного движения Новосибирской области ИнфоТеКС обеспечил защиту каналов связи Единого Радиологического Информационного Сервиса Компания «Вилион» применила технологию ViPNet для создания VPN-сети «Системы-112» Краснодарского края Компания «ИнфоТеКС» разработала облачное решение для идентификации и обслуживания пассажиров АО «ФПК» ViPNet для защиты канала связи Тульского оружейного завода Компания «Мед-Рей» использовала технологию ViPNet для создания VPN-сети ИнфоТеКС создал систему защиты для объектов XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 «Кубаньэнерго» под защитой СЗИ ИнфоТеКС Подключение Республики Тыва к системе ГосСОПКА

Форум по системам промышленной автоматизации ПАО «Газпром нефть»

Мероприятия
28 Сен 2022

28-29 сентября ИнфоТеКС примет участие в форуме по системам промышленной автоматизации ПАО «Газпром нефть» в Санкт-Петербурге.

Участниками мероприятия станут специалисты в сфере промышленной автоматизации и цифровых инноваций. Особое внимание будет уделено вопросам испытания автоматических и высокоавтоматизированных систем диагностики и мониторинга, а также разработки новых организационных методов повышения операционной надежности оборудования. Одной из задач форума станет информационная безопасность.

Марина Сорокина, руководитель продуктового направления, выступит с докладом «Защита промышленных сетей в АСУ и IIoT в соответствии с требованиями законодательства о безопасности КИИ РФ».

Подробнее о мероприятии

Заказать обратный звонок
Наш менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня
Нажимая на кнопку «Отправить, я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определённых Политикой АО «ИнфоТеКС» в отношении обработки персональных данных.