Комплексная безопасность-2023
Компания «ИнфоТеКС» примет участие в XIV Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2023». Мероприятие пройдет с 31 мая по 3 июня в Московской области.
Организатором Салона выступает МЧС России. Это выставочный проект федерального уровня, ориентированный на демонстрацию результатов реализации государственной политики и достижений в области обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности.
Мероприятие будет интересно не только специалистам в области обеспечения безопасности различных сфер жизни, но и всем, кто интересуется робототехническими комплексами, информационными технологиями и цифровизацией отрасли.
Александр Реунов, вице-президент, примет участие в круглом столе «Актуальные вопросы обеспечения защиты информации в МЧС России» c докладом «ViPNet. Многогранная защита периметра».
В выставочном пространстве будет представлен стенд ИнфоТеКС, на котором эксперты ИнфоТеКС и компании «НЕОДАТА» расскажут о продуктах ViPNet HW1000, ViPNet IG 10 и ViPNet SIES Core.