Практика обеспечения информационной безопасности

Мероприятия
27 Мар 2025

Компания «ИнфоТеКС» примет участие в конференции «Практика обеспечения информационной безопасности». Мероприятие пройдет 27 марта в Ульяновске. Организатор мероприятия – компания КСБ-Софт.

Эксперты обсудят эффективные стратегии импортозамещения, мониторинг и реагирование на инциденты безопасности как ключевую составляющую системы защиты информации, а также самые острые проблемы, с которыми сталкиваются ИБ-специалисты при защите критической информационной инфраструктуры, и представят практические решения.

Александр Реунов, вице-президент, выступит с докладом «Комплексные решения ViPNet для защиты информационной инфраструктуры организации».

Подробнее

Заказать обратный звонок
Наш менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определённых Политикой АО «ИнфоТеКС» в отношении обработки персональных данных.