Услуги
Истории успеха
Центр загрузок
О компании
ИнфоТеКС создал систему защиты для объектов XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 «Кубаньэнерго» под защитой СЗИ ИнфоТеКС Подключение Республики Тыва к системе ГосСОПКА Криптографическая защита информации для Независимой энергосбытовой компании Краснодарского края Организация защищенных каналов передачи информации для ГКУ «Дирекция автодорог Кузбасса» ViPNet защитил сеть передачи данных здравоохранения Саратовской области Организация защищенного канала передачи информации от комплексов фотовидеофиксации на серверное оборудование Центра организации дорожного движения Новосибирской области ИнфоТеКС обеспечил защиту каналов связи Единого Радиологического Информационного Сервиса Компания «Вилион» применила технологию ViPNet для создания VPN-сети «Системы-112» Краснодарского края Компания «ИнфоТеКС» разработала облачное решение для идентификации и обслуживания пассажиров АО «ФПК»

Сахалин Security 2023

Мероприятия
21 Сен 2023

Компания «ИнфоТеКС» примет участие в ежегодной конференции «Сахалин Security 2023». Мероприятие пройдет 21-22 сентября в Южно-Сахалинске.

В этом году в конференции примут участие гости из Хабаровского края, Еврейской автономной области и других регионов страны.

Основной темой мероприятия станет обеспечение безопасности, импортонезависимости и работоспособности инфраструктуры организаций в 2023 году. В первый день участников ждет обсуждение вопросов ИБ на трех пленарных заседаниях по заданным темам, в рамках каждого из которых будут предлагаться и обсуждаться новые кейсы и цифровые решения с участием представителей государственных регуляторов, ИБ-экспертов и заказчиков. Второй день конференции будет посвящен развитию практических навыков ИБ-специалистов и студентов ИБ-направлений.

Иван Хабаров, руководитель обособленного подразделения, 21 сентября примет участие в круглом столе «Как обеспечить защищенность информации в непрерывно меняющихся условиях?».

Зарегистрироваться

Заказать обратный звонок
Наш менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определённых Политикой АО «ИнфоТеКС» в отношении обработки персональных данных.