Услуги
Истории успеха
Центр загрузок
О компании
Главная
 ...  
Пресс-центр
 ...  
События
 ...  
ViPNet SIES в разрезе требований Приказа №239

ViPNet SIES в разрезе требований Приказа №239

Вебинары
30 Май 2019

30 мая 2019 года в 10:00 по московскому времени приглашаем принять участие в вебинаре «ViPNet SIES в разрезе требований Приказа №239».

В рамках вебинара будут детально разобраны меры Приказа ФСТЭК России №239 от 25.12.17, которые можно реализовать, применяя решение ViPNet SIES на значимых объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ). Меры будут рассматриваться в рамках задачи по защите автоматизированных систем усправления КИИ.

Марина Сорокина
Руководитель направления отдела развития продуктов компании «ИнфоТеКС»
Заказать обратный звонок
Наш менеджер свяжется с вами в течение рабочего дня
Нажимая на кнопку «Отправить, я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определённых Политикой АО «ИнфоТеКС» в отношении обработки персональных данных.