XI межрегиональный форум «Современные информационные технологии: для государства и общества»
С 17 по 18 ноября группа компаний «ИнфоТеКС» примет участие в XI межрегиональном форуме «Современные информационные технологии: для государства и общества» в Вологде.
Программа Форума включает в себя проведение открытого заседания регионального штаба по кибербезопасности, круглого стола по импортозамещению и организацию совместных мероприятий для представителей медицинского и ИТ-сообществ по решению актуальных вопросов цифровизации. На встрече ведущие ИT–компании представят свои разработки по безопасности, а также передовые программные продукты в сфере здравоохранения.
Основными целями мероприятия являются развитие цифрового сообщества региона и межрегионального сотрудничества в области информационных технологий, а также обмен опытом и популяризацию лучших практик и ИТ-решений в сфере здравоохранения и информационной безопасности.
Сергей Дурягин, вице-президент, расскажет о продуктах ИнфоТеКС.
На мероприятии пройдут киберучения на базе учебно-тренировочной платформы Ampire («Перспективный мониторинг» ГК «ИнфоТеКС»). Участники смогут в реальном режиме времени увидеть проведение сложной многоэтапной компьютерной атаки, принять активное участие в расследовании действий злоумышленника и помочь в устранении уязвимостей сети предприятия.