ИнфоТеКС выпускает новую версию ViPNet HashCalc 4.2
Новости
25 Ноя 2014
ИнфоТеКС представляет новую версию утилиты ViPNet HashCalc 4.2, которая предназначена для контроля целостности дистрибутивов программных продуктов ViPNet, доступных для загрузки с сайта компании ИнфоТеКС. В обновленной версии продукта появилась возможность выбирать алгоритм расчета контрольной суммы (ранее только ГОСТ Р 34.11-94), а также работать в режиме командной строки.
В новой версии продукта ViPNet HashCalc 4.2 реализованы следующие возможности:
- добавлена возможность выбора алгоритма для расчета контрольной суммы файлов ( в том числе был добавлен ГОСТ Р 34.11-2012 «Стрибог»);
- реализована возможность работы с продуктом в режиме командной строки, что позволит упростить автоматизацию его использования.
Работа утилиты ViPNet HashCalc возможна на компьютере под управлением ОС Windows.
Новости
01 Сен 2025
Открыта регистрация на Большой Московский ИнфоТеКС ТехноФест
Новости
28 Авг 2025
Получен сертификат ФСБ России для ViPNet HSM
Новости
27 Авг 2025
«Перспективный мониторинг» и «Софтлайн Решения» открыли центр киберучений Ampire в Российском университете транспорта
Новости
25 Авг 2025
Компания «СТРИМ Консалтинг» выпустила исследование о состоянии рынка российских NGFW